версия сайта

Приём в 1 класс

Приём в 1 класс будет производиться в соответствии с Правилами приёма детей в МБОУ "Большеусинская СОШ". В 1 класс общеобразовательного учреждения принимаются дети по достижении ими возраста шести лет шести месяцев на 1 сентября 2018 года при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

На 2018 - 2019 учебный год планируется:

Количество классов: 1

Количество вакантных мест: 25

График приёма заявлений и документов

с 1 февраля по 30 июня 2018 года (для граждан, проживающих на территории Большеусинского сельского поселения)

с 1 июля по 31 августа 2018 года  (для граждан, проживающих не на территории Большеусинского сельского поселения)

с 9.00 до 16.00 часов (секретарь, II этаж)

Документы для зачисления в школу

1. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и ксерокопия)

2. Справка о регистрации (оригинал и ксерокопия)

3. Заявление на имя директора

Нормативные документы