Уважаемые родители!

Уведомляем Вас о необходимости предоставления следующих данных: «ФИО», «СНИЛС», «пол», «число, месяц, год» (родителя (законного представителя) – получателя мер социальной защиты), а также «СНИЛС» лиц, являющихся основанием для возникновения права на предоставление меры социальной поддержки (детей), для размещения в системе ЕГИССО поставщиком информации, в качестве которого выступает МБОУ "Большеусинская средняя общеобразовательная школа".

16.09.2024

06.09.2024

Прогулка на природу да еще всей школой - это незабываемо! Сегодня 6 сентября традиционно прошла школьная туриада! Было столько интересного! Все классы активно проходили полосу препятствий, проявляя силу, ловкость, быстроту и смекалку. Общались, наслаждались последними моментами прошедшего лета, играли, веселились.
Все остались довольны и счастливы! Было здорово!

05.09.2024

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие образовательного центра ТОЧКА РОСТА естественно-научной и технологической направленности в рамках реализации федерального проекта « Современная школа» национального проекта «Образование».
Это отличная возможность для наших детей, кто не представляет свою жизнь без науки, творчества, исследований и инноваций. Современное оснащение кабинетов химии, физики, биологии, робототехники современными цифровыми лабораториями впечатлили каждого из присутствующих! Вперёд! К новым открытиям! К новым знаниям!
Благодарим всех, кто разделил вместе с нами радость такого значимого события! Желаем творческих побед нашим педагогам и их воспитанникам, а новому Центру как можно больше неравнодушных исследователей!

04.09.2024

02.09.2024

Сегодня наша школа вновь распахнула свои двери для учеников. Прозвенел долгожданный первый звонок на первый урок. Начался новый учебный год. Пусть он принесёт много успехов и будет для всех очень удачным.

01.06.2024

День защиты детей — один из самых добрых праздников. Сегодня даже взрослым хочется вернуться в беззаботные времена.
Давайте окунемся в приятные воспоминания и сыграем в бинго. В какие из этих ситуаций попадали вы?

Дата последнего обновления страницы 20.09.2024