Документы федерального уровня:

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей.

Документы регионального и муниципального уровня:

- Приказ Министерства образования и науки от 30.11.2023 № 26-01-06-1138 "Об утверждении Комплекса мер («дорожной карты») по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках регионального проекта «Современная школа», реализуемого в Пермском крае в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2024 году".

- Приказ Министерства образования и науки от 13.10.2023 № 26-01-06-960  "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Пермского края от 25 мая 2021 г. № 26-01-06-586 «О ведомственном проектном офисе Министерства образования и науки Пермского края по реализации региональных проектов национального проекта «Образование».

- Приказ Министерства образования и науки от 30.11.2023 № 26-01-06-1139 "О реализации мероприятия по созданию центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» регионального проекта «Современная школа», реализуемого в Пермском крае в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2024 году".

- Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 26.12.2023 № 26-01-06-1302 «Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, на базе которых в 2024 году планируется создание и функционирование центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках регионального проекта «Современная школа», реализуемого в Пермском крае в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Локальные акты образовательной организации:

- Положение о центре образования естественно-научной и технологической направленностей  "Точка роста" на базе МБОУ "Большеусинская СОШ".

-Приказ №110 " от 15.04.2024 "О создании центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".

Дата последнего обновления страницы 03.09.2024