ФГОС ОВЗ

ФГОС ОВЗ

С 1 сентября  2016 года в МБОУ "Большеусинская средняя общеобразовательная школа" реализуется ФГОС ОВЗ.

Приказ №1309

Приказ № 1598

О введении ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Региональный  уровень

Информация о доступности услуг общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Приказ об утверждении плана-графика введения ФГОС ОВЗ

Институциональный уровень

План-график введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования учащихся с ограниченными возможностями здоровья  в МБОУ «Большеусинская СОШ»

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития МБОУ "Большеусинская СОШ". Вариант 7.1.

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития МБОУ "Большеусинская СОШ". Вариант 7.2.