В помощь классному руководителю

В помощь классному руководителю

Билет в будущее - это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».Помогаем раскрыть твои возможности. Формируем твою готовность к профессиональному самоопределению. Поддерживаем тебя в построении маршрута к твоей профессии.

Открытые уроки Проектории. Не знаешь, какую профессию выбрать после школы? Смотри Всероссийские открытые уроки про самые крутые специальности и развивающиеся отрасли! Топовые специалисты, востребованные профессии и полезные советы и много другое.

Самые известные тесты на профориентацию онлайн. Результат доступен сразу после прохождения.Пройти сейчас

План-график прохождения профессиональных проб на 2021-2022 учебный год

Профессиональная проба Учитель